"Беверли-Хиллз 90210" (Beverly Hills 90210)

Кто-то привлекает новыми сериалами к экрану телевизоров, а кто-то старыми, давно полюбившимися. Да вы и сами скорее всего замечали что Первый, Россия и НТВ старается презентовать новые мыльные оперы (если честно даже названия сериалов этого сезона не могу вспомнить). А вот канал Ю привлекает тем что показывал в основном телеканал СТС.

Взглянем в программу Ю:

Беверли-Хиллз 90210

сериал Беверли Хилз 90210

Тайны Смолвиля

Тайны Смолвиля

Дурнушка

Дурнушка

Зачарованные

Зачарованные

Удивительно, правда, в списке все сериалы, которые собирали в свое время огромные рейтинги по просмотрам.


"Зачарованные" - это мистический сериал про волшебство и магию трех сестер (наверно тогда даже я мечтала стать ведьмой и обладать какой-нибудь силой, останавливать время, перемещать вещи одной силой мысли или видеть будущее, как главные героини этого сериала). В России премьера сериала была в 2000 году (в Америке 1998 году) на экране СТС.


"Тайны Смолвиля" - это фантастический сериал, который рассказывал о юности Супермена (сюжет взят из комиксов о Супермене). Главный актер Том Уэллинг, который играл Кларка Кента, просто не мог не влюблять в себя девушек, сильный, добрый, умный и красивый. Во всем мире премьера была 16 мая 2001 года на канале СТС.


"Дурнушка" - это история про умную, но нестандартную (полненькую) девушку Бетти, которая стремится стать настоящим журналистом в лучшем журнале про моду (Мод Публикейшен). Сериал один из версий про дурнушку Бетти, наш вариант этого сериала называется "Не родись красивой". Только концовка у него не такая как подразумевалось оригиналом. Премьера в России сериала была в 2008 году (в Америке в 2006 году) на первом телеканале.


"Беверли-Хиллз 90210" – вот это сериал действительно пережил многое, учитывая что его показывали в России с 1992 года, сезоны с Шеннон Доэрти (Брендой), а в Америке его показывали с 1990 года. Но я его стала смотреть уже во втором показе, когда повторяли все сезоны и сразу показывали новый отснятый сезон.

Беверли Хилз 902010Это удивительно, тогда сразу после "Элен и ребята", показывали школьников, которые сталкиваются с разными подростковыми проблемами и пути развития событий при их решении, много поучительного было вложено в сериал "Беверли-Хиллз 90210". Иногда, они совсем утрировали проблемы, но все же этот сериал стал поистине великим.

В главных ролях: Дженни Гарт, Ян Зиринг, Брайан Остин Грин, Тори Спеллинг, Джейсон Пристли, Шеннен Доэрти, Джо Тата, Люк Пери, Габриель Картерис, Кэрол Поттер, Джеймс Экхаус

Жанр: мелодрама, драма

Продолжительность этого сериала составила 10 сезонов, 296 серий.

Кратко о сюжете сериала: История о реальной жизни шумной компании школьников, а затем в процессе взросления и студентов. Темы, затронутые в сериале это не только любовь или непростые отношения с родителями, но и такие проблемы, как ранний алкоголизм, СПИД, подростковые беременности, изнасилования и даже самоубийства. Словом, реальная жизнь.

Сериал "Беверли Хилз 90210"

Когда смотришь этот сериал, прямо окунаешь в ту атмосферу, всплывают воспоминания, какие-то события из жизни связанные с периодом показа этого сериала. Сейчас забавно смотреть на их проблемы, то, как они одеваются и иногда даже ведут, но все равно хочется еще раз посмотреть. Так что кто хочет понастольгировать со мной пожалуйста канал Ю нам в помощь. :)



Beverly Hills 90210

Добавить отзыв

Помогаю найти цитаты и музыку из фильмов! Обращайтесь!